Цветочный переполох

«Цветочный переполох» случился этой осенью в зале Администрации Частоозерского района. Это сотрудники Частоозерского филиала Комплексного центра социального обслуживания населения по Петуховскому, Макушинскому и Частоозерскому районам организовали осеннюю выставку цветов, участниками которой стали частоозерцы старше 55 лет.

Они дали названия своим композициям, раскрывающим в полной мере их содержание. Благоухая ароматами, дарили краски лета букеты «Белая ночь», «Дружная семейка», «Инопланетянин», «Осенний переполох», «Париж».
Выставка цветов гармонично перешла в мастер-класс. Цветоводы активно обменивались секретами выращивания своих любимых растений и дарили друг другу семена с пожеланиями обильного цветения. Посетители выставки отдавали голоса понравившимся композициям.
Участники мероприятия с удовольствием познакомились и с книгами тематической выставки «Книга на цветочной орбите», подготовленной сотрудниками районной библиотеки.

19.10.2021