Сегодня, 10 сентября, завершил свою работу XII Всероссийский форум «Вместе – ради детей!». Его участниками стали более 1,3 тыс. специалистов сферы поддержки семьи и детства из 65 субъектов Российской Федерации.

Самым волнующим событием заключительного дня стала церемония награждения лучших социальных практик помощи детям и семьям с детьми. Профессиональное признание получили 38 делегаций в 26 следующих номинациях.
Курганская область получила специальную номинацию Экспертного клуба Форума «Уникальное решение». Дипломом лидера отмечен проект «МЕДИА-БУМ», разработанный уполномоченным по правам ребенка в Курганской области Аленой Евгеньевной Лопатиной.
Также на Форуме подведены итоги Всероссийского конкурса информационно-просветительских материалов по продвижению общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122. Лидером в номинации «Лучший интерактивный просветительский продукт» стал Курганский центр социальной помощи семье и детям, разделив первое место с Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Шанс» Елабужского муниципального района республики Татарстан.
Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших  профессиональными успехов!

10.09.2021