XII Всероссийский форум «Вместе – ради детей!»

С 7 по 10 сентября в Сургуте проходит XII Всероссийский форум «Вместе – ради детей!». Делегация из Курганской области, в состав которой входит  начальник Главного управления социальной защиты населения Анастасия Евгеньевна Золотухина, заместитель руководителя ведомства Ирина Валерьевна Кудрявцева, Уполномоченный по правам ребенка в Курганской области Алена Евгеньевна Лопатина, а также представители органов исполнительной власти и учреждений социальной сферы, работающих с семьями и детьми, активно принимает участие в его работе.

Сегодня, 8 сентября, участники Курганской делегации встретились с коллегами из многих регионов России в клубе профессионального мастерства "Продвижение в обществе ценностей семьи и ответственного родительства" на площадке БУ "Сургутский центр социальной помощи семье и детям". Вниманию участников площадки были представлены профкейсы "Наставник", "Образовательный", "Я гражданин", "Моя работа".Специалисты приняли активное участие в квест - игре "Вектор партнёрства"  и мастер-классе "В путь".

08.09.2021