О социальном партнерстве

Главное управление социальной защиты населения Курганской области Благотворительный фонд «НИКА» заключили соглашение о социальном партнерстве.

В рамках соглашения стороны будут сотрудничать по вопросам оказания своевременной необходимой помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, в том числе лицам без определенного места жительства, освободившимся из мест лишения свободы.
В городе Кургане помощь указанной категории граждан оказывает отделение социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий ГАУ «Центр социального обслуживания населения по городу Кургану».
В городе Екатеринбурге Благотворительный фонд «НИКА» по направлению организаций социального обслуживания предоставляет комплекс услуг нуждающимся гражданам.

О социальном партнерстве #4820О социальном партнерстве #4819