Важное событие

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает жительница села Половинное, труженица тыла Мария Владимировна Кофанова.

Поздравить Марию Владимировну с этим важным событием и вручить письмо Президента России и медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» приехал главный федеральный инспектор по Курганской области аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Артем Петрович Пушкин.
В этот день юбиляра также поздравили глава района Армэн Петросович Хачатурян, заместитель главы Половинского сельсовета Алена Петровна Ханина, директор Комплексного центра социального обслуживания населения по Половинскому району Ольга Владимировна Меркулова и представители Чулошненской ветеранской организации. Все они пожелали Марии Владимировне крепкого здоровья и поблагодарили за самоотверженный труд во время войны в тылу.
Заместитель главы района Светлана Викторовна Пенькова вручила юбиляру открытку, сделанную руками ребят из Дома детского творчества.

Важное событие   #4471Важное событие   #4470Важное событие   #4469

13.02.2020