Выезд областной мобильной службы

26 сентября состоялся очередной выезд областной мобильной службы в село Крутая горка Шумихинского района.

Областное  мероприятие для жителей села началось с концертной программы, организованной районным и сельским центрами досуга.

После выступления творческих коллективов представители различных ведомств   проинформировали население по вопросам  пенсионного обеспечения, получения медицинской помощи и мер социальной поддержки. Сельским жителям были даны  индивидуальные консультации и  ответы на интересующие их вопросы.
Актуальными вопросами, интересующими население села, стали организация оказания лечебно-профилактической помощи в селе, решение жилищно-коммунальных проблем, расчет жилищно-коммунальных выплат.
Всего различными видами социальной помощи охвачено более 150 жителей села

25.09.2013