Второй выезд экипажа «Милосердие»

28 марта 2013 года в городе Кургане состоялся второй выезд экипажа «Милосердие». Представители отдела церковной благотворительности, социального служения Курганской и Шадринской Епархии и сотрудники ГКУ «Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий» осуществляют выезды в отдельные районы города, особенно в места дислокации лиц без определенного места жительства и занятий для оказания социально-бытовой, консультативной и психологической помощи таким гражданам.
За время работы экипажа «Милосердие» 22 человека получили срочную социальную и медицинскую помощь, горячее питание, теплые вещи и обувь, консультативную и психологическую помощь, 1 человек по личному заявлению принят в ГКУ «Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий».

Фотографии

Второй выезд экипажа «Милосердие» #255Второй выезд экипажа «Милосердие» #254Второй выезд экипажа «Милосердие» #253

28.03.2013