Итоги «Горячей линии по предоставлению гражданам субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»

Очередная «Горячая линия» по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг проведена 8 февраля 2018 года Главным управлением социальной защиты населения Курганской области».

В ходе «Горячей линии» в Главное управление и учреждения социальной защиты населения поступило 101 обращение. Наиболее активными были жители г. Кургана, Кетовского, Куртамышского, Мишкинского, Юргамышскго районов.

По сравнению с итогами предыдущей «Горячей линии», проведенной 14 декабря 2017 года, число обращений увеличилось на 1 %. Актуальными были вопросы о праве на субсидию на оплату ЖКУ, о расчете размера субсидии.

По всем вопросам даны соответствующие разъяснения.