Информационный день в Варгашинском районе

Начальник Главного управления социальной защиты населения Курганской области В.Д. Демина встретилась с главами муниципальных образований Варгашинского района в рамках Информационного дня, который состоялся вчера, 1 февраля.

В ходе встречи с жителями района заместителем начальника Главного управления О.В.Петровой были рассмотрены обращения, касающиеся предоставления мер социальной поддержки различным категориям зауральцев и присвоения звания «Ветеран труда».

Напомним, что Информационные дни - традиционная форма работы Главного управления социальной защиты населения, позволяющая своевременно транслировать жителям различных территорий Зауралья о мерах социальной поддержки и социальных услуг, направленных на поддержание качества жизни людей, нуждающихся в помощи государства. Информационные дни проводятся ежемесячно.

02.02.2018